Воскресенье, 23.06.2024, 05:45
Приветствую Вас ШпиЁн | RSS
 
 
 
Главная | Флуд - самый страшный вирус всех форумов - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флуд - самый страшный вирус всех форумов
Ну что, принимаем правила?
1. Да))) [ 9 ] [64.29%]
2. Нет((( [ 5 ] [35.71%]
Всего ответов: 14
Rus_IwanДата: Вторник, 11.12.2007, 22:55 | Сообщение # 31
Летописец Тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
butcher1 10 чтоб не отмазалась

Thug Life!!!
 
АуричкаДата: Вторник, 11.12.2007, 23:19 | Сообщение # 32
Летописец Тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот делать тебе, Пружинка, было нечего!!!! Стебаешся, милая чукотская девочка?!

1,

Quote (Пружинка)
Что ты делаешь в будние дни и что на выходных?

в будни работаю и учусь; в выходные учусь и учусь)))) Я не принимаю в расчет ГБ, т.к. стараюсь тута быть побольше и почаще)))
2,
Quote (Пружинка)
Где и кем ты хотела бы работать?

уже работаю))) хотела бы работать и дальше тем, кем я работаю
3,
Quote (Пружинка)
На кого похожа? (я родственников имею ввиду)

в маму - и характером и внешностью
4,
Quote (Пружинка)
Загадываешь желания, когда видишь как падают звёзды ну или под бой курантов на Новый год?

Загадываю желание только один раз в году - под бой курантов; все остальное время надеюсь только на себя, а не на звезды в небе)))
5,,
Quote (Пружинка)
Веришь ли ты в приметы? Про чёрню кошку например?

собственно говоря, неверю, но если впереди идет черная кошка - обойду по привычке))))
6,
Quote (Пружинка)
Занималась ли гаданием? Вроде пиковой дамы (хотя это наверно совсем из детства), на Рождество и Святки или просто что-то типо кофейной гущи? Если да, то сбывалось что-нибудь?

Занималась, но только в детстве: сидят три таких миленьких девченки и вещдут диалог:да? у тя дама! О!!!! Это к ревности! Точно к ревности! Он тебя ревнует! И подарки будет дарить! Но тут туз пиковый лежит - скоро расстанетесь. Ну что ты сидишь такая грустная. Придет он.... ит.д. в том же духе))) Конечно же, ничего не сбывалось))
7,
Quote (Пружинка)
В каком времени ты хотела бы жить (во времена средневековья, Петра I и т.д.)?

Только в свое! Наш век информационных технологий дает нам прекрасную возможность общаться, видеть друг друга и т.д. Низавчто не смогу от этого отказаться!!! Нет, нет, и нет!!!!
8,
Quote (Пружинка)
Тебе кто-нибудь говорил, что ты глупая, тупая и про.... Какой была твоя реакция?

ну, не так, не глупая и тупая, а например, ВОТ ДУРА!!!! или НУ И ПОШЛА ТЫ!!! или СУЧКА!!!! ну я, собственно говоря, на такое не обижаюсь , потому, что: 1) жизнь у нас одна и нервы тоже мне лично это важнее, чем воспринимать такие слова всерьез)) 2) многие люди говорят таке в состоянии неадекватном. Зачем тогда их воспринимать в серьез? Они потом и сами о сказанном сожалеют))

Добавлено (11.12.2007, 23:19)
---------------------------------------------
9,

Quote (Пружинка)
Тебе нравятся поезда? Летала ли ты на самолётах?

в каждом виде транспорта есть свои недостатки: в поезде ехать неудобно, но дешево и весело))) на самолете летала))) у него тоже есть недостатки - дорогие билеты и большие очереди на контроле)))
10,
Quote (Пружинка)
Тебя укачивает в автобусе?

нет
11,
Quote (Пружинка)
Ты пишешь песни, музыку. Как ты относишься к таким проектам как "Фабрика звёзд", "Народный артист","СТС зажигает суперзвезду" и про.... ?

в общем-то я девушка не сильно музыкальная)) голоса певческого нет))) и к большинству таких проектов отношусь нейтрально - люди деньги зарабатыают)))
12,
Quote (Пружинка)
Ты любишь себя? Какая у тебя самооценка?

СЕБЯ ЛЮБЛЮ, ЦЕНЮ, И ЖАЛЕЮ))))) Про это можно и не говорить)) иногда можно сказать, что самооценка несколько завышенная))) Но чаще всего оцениваю ее как адекватную
13,
Quote (Пружинка)
Тебе нравятся психологические тесты?

Нравяться, но только НАСТОЯЩИЕ ТЕСТЫ, а не те их подобия, которые даються в девичьих дневниках, некоторых форумах и сайтах в Инете. А вот настоящие психолог. тесты очень даже люблю)) очень интересно с ними работать)))
14,
Quote (Пружинка)
Ты шаришь в математике?

Ну как тебе ответить)))) на первом и втором курсах колледжа, я в общем -то математику, алгебру и начала анализа сдала автоматом)) но сейчас - хоть убей - ничего не вспомню)))
15,
Quote (Пружинка)
Что может легко тебя вывести?

Это зависит только от моего настроения))) если я очень веселая и энергичная, то и расстроить меня можно пустяком, быстро и лекго. Я вот сейчас просто уже никакая))) устала очень)) поэтому меня уже ничем не выведешь)))
16,
Quote (Пружинка)
Ты стеснительная или наоборот открыта, общительна?

*ответ типа догадайся сам*))))


 
ЛюдоедДата: Среда, 12.12.2007, 16:08 | Сообщение # 33
Наставник Тьмы
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Ауричка, an061
 
АуричкаДата: Среда, 12.12.2007, 17:08 | Сообщение # 34
Летописец Тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
так, а гиде твои вопросы? Или я зря сюда зашла?! Больше такого случая не представиться0)))

 
RedjetssДата: Среда, 12.12.2007, 20:53 | Сообщение # 35
Созидатель Теней
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Таккк...

White Pride World Wide :«We must secure the existence of our people and a future for White children» 14/88 . A.C.A.B.
RAHOWA!
 
АуричкаДата: Среда, 12.12.2007, 20:55 | Сообщение # 36
Летописец Тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
что такаете)) ваш первый день подошел к концу))))

 
ТоренДата: Среда, 12.12.2007, 21:00 | Сообщение # 37
Глава Боевого Отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 760
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
1 че ты любишь делать т е увлечение (занятия спортом)
2 опеши ся
3 любишь тусить(надиратся до без паменства)


 
АуричкаДата: Среда, 12.12.2007, 21:09 | Сообщение # 38
Летописец Тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Торен)
1 че ты любишь делать т е увлечение (занятия спортом)
2 опеши ся
3 любишь тусить(надиратся до без паменства)

1, главное увлечение - это учеба и работа - работ а и учеба0) а свободное время посвящаю себе любимой или хожу по клубам, дискотекам))) Но надеюсь, что в следующем году у меня бум. больше времени и я осуществлю свою мечту - спрыгну с парашутом)))
2, что именно? характер, внешность?
3, Ну не надираться до беспамятства, но принять на душу в компании при наличии повода могу))) и принимаю))) много не пью - как только захочется попроставать к кому-нить - усе)) значит пора прекращать)))

Все!!! На твои вопросики ответила)))) Может, еще?! ;-)))


 
ТоренДата: Среда, 12.12.2007, 21:16 | Сообщение # 39
Глава Боевого Отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 760
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
2 точнее и про все affection1 (на вопрос намер 2)

 
АуричкаДата: Среда, 12.12.2007, 21:19 | Сообщение # 40
Летописец Тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Торен: так а что описывать)) укажи поподробнеее)) могу описать структуру волос на голове)))

 
ЛюдоедДата: Среда, 12.12.2007, 21:36 | Сообщение # 41
Наставник Тьмы
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Ауричка, описывай _rotfl1
 
АуричкаДата: Среда, 12.12.2007, 21:46 | Сообщение # 42
Летописец Тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Торен)
2 опеши ся

Начинаю: 1. внешность вполне приятная)) Сама по себе русая, но люблю оранжевый цвет и поэтому покрасилась в рыжый. Ношу оч. много однотонных вещей - только что купила светло-зеленое пальто, желтые лакированные сапожки и гребешок с большим-большим цветком)))) Нутак, остальное по мелочи: глаза зеленые, на пальчиках миникюр, спинка ровная))) в общем -то окинь взглядом фотку в фотоальбоме))) с учетом того, что у меня завышеная самооценка, то скажу, что все сведения неадекватны)))))
2. Характер УЖАСНЫЙ!!! Во первых у меня завышена самооценка, во вторых. я часть ленюсь, в третьих я очень уживчива с девушками, но совсем не уживаюсь с мужчинами - бегут, только пятки сверкают)))) Хотя я уже года два как не стремлюсь к долгим отношениям - меня лично устраивают недолгие романы и встречи))) и все))


 
ЛюдоедДата: Среда, 12.12.2007, 21:48 | Сообщение # 43
Наставник Тьмы
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
denis091
 
АуричкаДата: Среда, 12.12.2007, 21:53 | Сообщение # 44
Летописец Тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
ЛЮДОЕД, ТОРЕН!!!!! ВОПрОСЫ!!! Вопросы!!! Вопросы!!! Вопросы!!!! Вопросы!!!! Вопросы!!!! Вопросы!!!!

 
ТоренДата: Среда, 12.12.2007, 21:57 | Сообщение # 45
Глава Боевого Отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 760
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
4 как ты предстовляешь мну )
5 какую музыку ты слушаешь?
6 какие парни те нравются?
7 а ботанов любишь или смогла бы?
8 как относишся к ЭмО?
9 мультики смотришь)
10 а кем ты работаешь если несикрет?


 
Поиск:


Просвятители Тьмы © 2024