Воскресенье, 23.06.2024, 06:38
Приветствую Вас ШпиЁн | RSS
 
 
 
Главная | ксИроксЪ - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ксИроксЪ
ГришаДата: Суббота, 23.08.2008, 21:49 | Сообщение # 76
Дэмиург Тьмы
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
нанеся повреждения на -41

Вот и всё...
 
АуричкаДата: Суббота, 04.10.2008, 13:56 | Сообщение # 77
Летописец Тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Размывая весенее солнце, и по радуге на счастье гадая,
Меня вдруг с утра осенило - давай с тобою поженимся в мае?
Старая, глухая, почти что до крайности слепая Эльфа ищет мерзкого, глупого и молодого, можно зеленого, можно розово-голубого, можно небритого, можно в синию крапинку (один черт, слепая), с отвратительным характером капризного принца.

Принц!

Обязательно буду обеспечивать тебя до конца твоих дней на просторах Смуты, радовать по утру свежими чашечками из лабиринта, а по вечерам приносить сверкающие орбы, я куплю тебе дом во Фриэле и поставлю туда большую кровать, где бы ты нежил свои хрупкие косточки, я накопаю тебе руды на шахтах и нарву травы на болотах, вырою озеро в и за плохое поведение буду окунать туда с головой тебя твоих врагов. Холить, лелеить, любить. Конечно же все буду. А, когда я умру от своей безмятежной старости в ГБ, я оставлю тебе в наследство очень, очень большой сундук золотых и изумрудных, чтобы ты, мой милый принц, не знал никогда печали.


 
Girl_VampДата: Пятница, 07.11.2008, 17:49 | Сообщение # 78
Летописец Тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
.Тебя не пугают трудности?Ты готов действовать во благо клана,развивать его???Тогда тебе прямая дорога в клан Новый Порядок!!!Установим свой порядок в Гиперборее!!!
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Просвятители Тьмы © 2024